Товаров: 0
На сумму: руб.
Оформить заказ | Сравнение
0 
0 
Официальный Интернет-магазин домашних пивоварен. Доставка по России и всему миру! Доставка по России от 300 руб! Отследить посылку

111-летний британец заявил, что ключ к долголетию – это виски

Прямая связь с руководителем
111-летний британец заявил, что ключ к долголетию – это виски 10.06.2015
Самый пожилой житель Британии Назар Сингх, на днях отметивший 111-й день рождения, заявил, что главный секрет его долголетия – это виски, а также здоровый сон и правильное питание. Пенсионер, который приехал в Англию из Индии в 1965 году, выпил в честь праздника кружку пива и бокал виски, сообщает. 
Сын рекордсмена Чейн Сингх Гилл рассказал, что его отец регулярно пьет молоко и миндальное масло, ест фрукты и спит по девять часов. Интересно, что за 111 лет жизни британец ни разу не делал себе операций. Кроме того, Назару Сингху удалось сохранить прекрасный слух и несколько собственных зубов. 
Самый старый британец перестал работать в саду лишь четыре года назад. Свой 111-й день рождения пенсионер встретил в Индии, где до сих пор живут его родственники. У Сингха 9 детей, 34 внука и 64 правнука. 
Назар Сингх родился 8 июня 1904 года в небольшой индийской деревне. Уже в 10 лет он работал в поле вместе с семьей, помогая ей выращивать кукурузу, пшеницу, хлопок и сахарный тростник. 
В 1932-м мужчина женился на девушке Нарайан Каур из соседней деревни. Супруга родила Назару 9 детей. В 1965 году гражданин Индии вместе с семьей переехал в Британию, где почти 25 лет проработал на литейном заводе. К несчастью, жена рекордсмена скончалась 12 лет назад на 90-м году жизни.

Возврат к списку

Товар был добавлен в избранное

Товар был добавлен к сравнению